Акт о фактическом проживании (подписала пустой бланк)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в мае 2016 на моих соседей был составлен акт о фактически проживающих (3 лиц) (в составе управдома, представителя УК, и участкового полицейского и как выяснилось и меня) меня как соседку, стали расспрашивать о количестве проживающих, я ответила, что не знаю кто там проживает, затем попросили расписаться в бланке на быстро вписанную мою Ф.И.О (внизу бланка) со словами распишитесь, что нам не открыли дверь, что по не знанию и глупости было сделано. С документом я не ознакомилась, ввиду того, что на площадке лестничной со мной был маленький ребенок и постоянно отвлекал. Я расписалась и закрыла дверь. С документом представители меня тоже не ознакомили, на момент подписания бланк акта был пустой, на вопрос почему, мне ответили, что сейчас и сами они распишутся, и ушли. Через 3 дня я узнала, что расписалась в акте и собственно была участником комиссии (меня вписали в верхнии строки бланка). Обратилась к Управдому, о том, чтобы мне объяснил на каком основании меня внесли в комиссию, в которой я согласие присутствовать не давала, а расписалась за отметку, что дверь не открыли (соседи). Ответ был, что теперь это мои проблемы. Я обратилась в УК с заявлением, о том, чтобы признать акт не действительным, т.к. согласие не давала участвовать в составлении акта, тем более, что мне неизвестно количество проживающих соседей. В ответе из Ук было написано, что акт направлен на перерасчет, и отозван быть не может. Как итог, ко мне пришла соседка, и потребовала объяснений, на каком основании я подписала акт, я все пояснила и сказала, что на суде если таковой будет, повторю свои слова. Вопрос: как мне можно исправить ситуацию? Соседка во всем винит меня, в УК ей тоже сказали, когда отдали акт, что вот ваша соседка подтверждает факт проживания 3-х лиц, на основании чего сделан перерасчет. Как мне дальше поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте Катя! Теперь остается обжаловать этот акт в судебном порядке, но шансы не велики, тут довольно много нюансов.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!