Отопление не дадут, пока воду не дадут

Дали отопление, но у нас холодные батареи. Звонили в ТСЖ сказали что пока воду не дадут, отопления не будет (действительно в нашем городе запланированное отключение воды). Но как это может повлиять на отопление. Куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе обратится с жалобами в Жилищную инспекцию и в прокуратуру одновременно.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!