Не отдают мед.книжку, потеряли

Добрый день! В апреле проходила мёд.осмотр от работы. Из клиники книжку забрали из офиса, сказали что передадут в магазин. Неоднократно спрашивала у администрации магазина где находится моя книжка, но в магазин её так и не передали. В июле, при расчёте в офисе, мне сказали, что мою мед.книжку забирал СВ, и сказали, чтобы спрашивала в магазине. В магазине её нет! Пообещали разобраться, но никаких результатов. Теперь говорят, что СВ её потеряла. Что можно сделать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Пригрозите в офисе, что пожалуетесь в Роспотребнадзор! Официально Вас не должны допускать к работе без этой мед. книжки у Вас на руках. Это нарушение, за которое работодателя могут оштрафовать.