Что можно сделать со служебной квартирой?

Мои родители, когда были в браке, получили квартиру, отец получал на работе в жкх, так вот ему надо было отработать 10 лет, чтобы квартира была в собственности, а как он отработал 7 лет, ордер как на служебную квартиру. Сейчас мои родители в разводе, в этой квартире прописаны мама, отец, я со своими 2-мя детьми, и отца дочь от второго брака. Квартира не приватизирована,вот и у нас сейчас война, никто платить не хочет. Что и как можно сделать?
Жилищное право | Междуреченск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, если никто не будет платить, то вас просто выселят из данной квартиры. кто может оплачивает, а потом в судебном порядке взыскивает с остальных. Либо предложите выписаться тем, кто не хочет платить.