Обязательства арендатора относительно срока освобождения жилого помещения

Здравствуйте!) В соответствии с данным договором, могу ли я съехать с квартиры, предупредив хозяев за 10 дней, или же мне придётся оплачивать ее в рамках установленного тем же договором месяца? И какие могут быть последствия. Могу ли я потребовать задаток в таком случае, если с квартирой все в порядке?
Ответы юристов

договор не открывается...

Договор не открывается, но скорее всего Вы должны предупредить за 30 дней.