Оформление наследства риэлтором

У меня составлен договор по оформлению документов (наследство- дом и прилегающейся к нему участок), с риэлтором на тоттстрок,который истек уже три года назад, за это время она оформила документы на землю ( но не все) при этом был составлен договор, что расходы будут выплачены в результате продажи. Сейчас же она (риэлтор) говорит чтоб дали ей денег, на дальнейшее оформление. Что делать, если нету средств оплатить запрашиваемое? И возможно ли что она приписывает лишние деньги? Какие документы , их наличие, какую сумму сделаны, что в общем она должна предоставить?
Ответы юристов

Обязательно, требуйте отчёт. Откажет - в полицию, завление на мошенничество....

Здравствуйте. Во первых срок ее полномочий, которыми Вы ее наделяли истек и дальнейшие действия она уже попросту не вправе пооизводить. Безусловно Вы вправе потребовать детального отчета от поверенного за пооделанную работу и понесенные расходы. Но не забывайте , что и она вправе претендовать на вознаграждение пропорционально выполненной работе.

Здравствуйте !
Уточните, у Вас есть экземпляр договора?