Могу ли прописаться в комнату общежития к дочери чтобы участвовать в приватизации?

Можно ли выписаться из квартиры, если являешься собственником и единственным прописанным там, и прописаться в общежитие к дочери, чтобы участвовать в приватизации комнаты?
Ответы юристов

Здравствуйте. Конечно, Вы, как собственник жилого помещения, можете быть не зарегистрированным в нём. Пожалуйста, "прописывайтесь" в комнате общежития и участвуйте в приватизации. Закон не ограничает Вас в этом. Вы вправе участвовать в приватизации жилья, если ранее ещё не принимали участия в этом.