Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Представляю собственные интересы
17.07.2012
13:42:00
Соседи хотят подключится к частной линии электричества бесплатно
Подробнее
Недвижимость и земля | Новосибирск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.07.2012
18:05:34
У жены были сделки с недвижимостью, повлияет ил это на получение жилья?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
16.07.2012
14:43:36
законно ли иметь частный пруд? (сделали платный вход)
Подробнее
Недвижимость и земля | Стерлибашево
Ответов: 2

Аноним
Представляю интересы организации
16.07.2012
14:13:12
аренда земельного участка у собственников
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
16.07.2012
12:57:06
Регистрация недвижимости в рег палате если земля в долевой собственности
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
15.07.2012
10:52:16
Как законно оформить дом и куда обращаться?
Подробнее
Недвижимость и земля | п.Червоный Донец
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.07.2012
06:13:54
можно ли купить дом на материский капитал (прошлый владелец тоже покупал на м.к.)
Подробнее
Недвижимость и земля | Прокопьевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.07.2012
19:35:08
Разъезд (размен) квартиры, как правильно провести процедуру? Куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.07.2012
00:23:58
Как правильно оформить приобретение квартиры с долгами?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.07.2012
20:48:49
Какие необходимы документы и действия для того чтобы продать земельный участок?
Подробнее
Недвижимость и земля | Екатеринбург
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.07.2012
20:06:55
Где можно получить информацию о квартире? (сдавалась ли в аренду)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.07.2012
18:46:35
Как переоформить право собственности на дом?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.07.2012
16:45:53
Переоформление земельного участка при продаже - как?
Подробнее
Недвижимость и земля | Калининград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2012
16:48:07
покупка квартиры у подрядчика (дешевле чем у застройщика)
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
11.07.2012
21:48:22
Регистрация сделки в Рег.палате (Нужно ли присутствие продавца?)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.07.2012
14:14:15
Владелец 1/2 квартиры хочет продать свою долю
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.07.2012
12:25:48
Самовольный перенос эл.ввода в частном доме на два владельца
Подробнее
Недвижимость и земля | Ростов-на-Дону
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
11.07.2012
10:48:32
что выбрать: дарственную либо наследство при передаче квартиры от дедушки к внучке
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
10.07.2012
20:39:16
пай на земельный участок, как его продать или сдать в аренду?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.07.2012
10:32:14
Купили дачу, а при оформлении выяснилось, что есть другой собственник.
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   ... 266