Консультация юриста по защите прав потребителей бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация по защите прав потребителей поможет отстоять свои интересы в случае если Вам продадут некачественный товар или не должным образом окажут услуги, а также в случаях нарушения сроков или не выплаты неустойки.

Закон «О защите прав потребителей» (далее ЗППП) достаточно уверенно выступает на стороне обычных граждан, не являющихся предпринимателями, поэтому выгодно решать возникающие трудности с помощью именно этого нормативного правового акта. Например бремя доказывания в потребительских спорах лежит на стороне организации, что значительно облегчает жизнь простым гражданам.

Все знают, что если купил в магазине не работающий телевизор, значит надо применять ЗППП. Однако не многие знают, что на договоры аренды квартир, ремонта жилья, оказания платных медицинских услуг или жилищно-коммунальных услуг тоже распространяется действие этого закона! Разрешить подобные ситуации в свою пользу мог бы помочь юрист по защите прав потребителей, но опять таки, не все граждане знают где найти такого специалиста. Для решения этой задачи и был создан сайт Юрист Онлайн, задайте свой вопрос и Вы получите ответ профессионала.

Новая услуга - консультация адвоката по телефону. Задайте вопрос, и вскоре эксперт перезвонит Вам. Пока что предложение действует только для жителей Москвы и подмосковья. Услуга бесплатна!


Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
15:30:01
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.11.2017
20:52:34
Зимняя обувь не соответствует описанию
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.11.2017
19:35:05
Возврат предоплаты - товар не поставлен в оговоренный срок
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2017
16:51:16
Не приняли товар (куртку), т.к. я ее постирал
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2017
11:46:02
Обмен на новый телефон (быстро садиться батарейка)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.11.2017
09:10:49
Расторжение рассрочки (заказ кухонной мебели)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
13:06:51
Денежная компенсация за то что при получении очков они у меня упали
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.11.2017
07:13:55
Возврат уценённого товара (картина)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
21:49:45
Некачественная услуга (наращивание ресниц) - куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
15:23:05
Как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества? (телефон)
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
09.11.2017
23:50:10
Сотовый передал якобы мой долг коллекторам, но я не заключал договор на услуги
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
09.11.2017
20:12:39
Кто несет ответственность за не застрахованный груз?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.11.2017
18:18:34
Испортили натяжной потолок при ремонте монтажники
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
22:08:29
Сервисный центр обманывает многих людей (не я первый, не я последний)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.11.2017
19:56:06
Можно ли вернуть планшет при обнаружении недостатков через 2 месяца после приобретения?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
17:55:11
Телефон по гарантии (сразу начал работать с неполадками)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.11.2017
18:28:11
Можно ли это считать некачественно проведенным ремонтом и потребовать возврата денег?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2017
15:45:14
Не оплата товара из интернет магазина, отправили несмотря на отказ
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.11.2017
18:56:33
Неудачный результат пластической операции - консультация юристов
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2017
09:33:40
Угрожают и требуют выкупить интернет заказ
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 213