Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам онлайн как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь юристов в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону. Если не хотите по телефону - Вам всегда поможет онлайн консультант по жилищным вопросам.


Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2012
13:23:56
могут ли кварплату начислять за двоих?
Подробнее
Жилищное право | Березники
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.05.2012
13:02:08
Невозможно жить в комуналке из-за соседей
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
11.05.2012
11:57:37
соседи алкоголики не пускали в квартиру
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
11.05.2012
11:32:18
Доля в квартире, которую муж получил по очереди на семью
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2012
09:07:17
Соседи бросили свою часть дома, как спасти жилье?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2012
22:09:24
Имеет ли право ЖКХ выселить из квартиры собственника с детьми?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2012
17:37:41
Раздел квартиры по суду между двумя собственниками
Подробнее
Жилищное право | Иваново
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2012
17:24:57
Небольшой квартирный вопрос- можно ли приглашать гостей?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2012
15:47:05
Разделение лицевых счетов в муниципальной квартире
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2012
08:45:03
можем ли мы подать в суд на раздел имущества?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.05.2012
16:39:01
Может ли ребенок претендовать на часть квартиры при расселении из-за сноса дома?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.05.2012
12:30:44
Приватизация комнаты в общежитии. Подойдут ли в качестве справки данные с последнего места службы?
Подробнее
Жилищное право | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2012
21:22:13
Кто должен оплачивать текущий ремонт мест общего пользования в коммунальной квартире?
Подробнее
Жилищное право | Санкт-Петербург
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2012
20:31:53
Бывшая жена хочет проживать совместно со мной. Как этого избежать?
Подробнее
Жилищное право | Украина Днепропетровск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
08.05.2012
10:37:25
Непригодное для проживания жилье - что будет при расселении?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
07.05.2012
20:00:55
Что полагается при сносе жилого помещения?
Подробнее
Жилищное право | Юбилейный
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
07.05.2012
15:54:13
После вступления в наследство может ли сестра меня выписать?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2012
11:57:10
Какие права я имею на жилплощадь? Может ли там проживать мой не прописанный гражданский муж?
Подробнее
Жилищное право | Екатеринбург
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2012
08:24:29
Раздел лицевого счёта если родственники не платят за квартиру
Подробнее
Жилищное право | Щербинка
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.05.2012
21:37:15
После наследования остаемся на улице?
Подробнее
Жилищное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 453   454   455   456   457   458   459   460   461   462   463   ... 468