Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2013
17:10:44
Как быть, если муж не платит алименты и приставы бездействуют?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2013
12:07:40
Что делать, если арестовали зарплатную карту? Кредиты нет возможности выплачивать
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2013
10:06:59
Судебный пристав списала деньги со счета на который перечисляется поссобие по уходу за ребенком в пользу взыскателя
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2013
22:26:57
Наложен арест на детские пособия, хочу снять арест
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2013
20:02:56
Судебные приставы заморозили зарплатную карту
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2013
00:45:14
Права судебных приставов в отношении инвалидов (возбудили исполнительное производство за незакрытое ИП)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.05.2013
10:21:26
правомерны действия судебных приставов? (исполнительное производство передано в архив)
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
28.05.2013
12:14:48
отказ в возбуждении исполнительного производства основании того, что в исполнительном листе не указана дата регистрации юридического лица-ответчика
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
26.05.2013
20:13:51
Судебные приставы не выполняют предписание исполнительного листа (бездействуют)
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.05.2013
08:42:25
Взыскание долга судебными приставами с родственников должника
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2013
16:10:24
судебные приставы, имея хорошее знакомство с взыскателем постоянно мне угрожают описать имущество
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
24.05.2013
06:23:11
Арест банковской карты за долги по кредитам - что делать?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2013
11:57:29
Может ли бывший муж платить алименты сам через банкомат?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2013
19:12:25
удержания из зарплаты по испполнительному листу с мужа - уменьшат ли если подам на алименты?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.05.2013
13:06:02
Имеют ли право приставы удерживать с зарплаты 50% если я мать-одиночка?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.05.2013
15:26:24
Без моего ведома наложили арест на карточку
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.05.2013
12:11:13
Является ли выплата за звание основным доходом для взыскания алиментов?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.05.2013
00:40:09
Пристав не оповестив меня арестовал мои кредитный счет
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2013
14:02:26
что можно сделать, если должника не могут найти?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2013
11:27:42
Имеют ли право приставы накладывать арест на детское пособие
Ответов: 4
Страницы: 1   ... 156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   ... 185