Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Аноним
Представляю собственные интересы
13.07.2012
02:09:59
В приказе указана сумма долга без штрафов и пени
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2012
16:41:07
задолженность по договору займа с кредитным союзом, угрожают уголовной ответственностью
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.07.2012
20:50:42
Как отказатья от страховки от потери работы (кредит)
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
11.07.2012
18:06:06
Кредит без моего ведома
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.07.2012
12:23:29
Могу ли я через суд потребовать взыскать задолженность по кредитам с мужа?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2012
21:20:09
Просрочка по автокредиту - как не потерять машину?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
09.07.2012
18:47:09
Ответственность поручителя (жены) за кредитный автомобиль (муж скрывается)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2012
17:44:42
взыскание задолженности по долгам сына (кредит)
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Дзержинск Нижегородской
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2012
12:12:10
Нечем платить кредит и нет ничего в собственности
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2012
21:17:29
Задолженность по кредиту, как обезопасить дом?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.07.2012
13:51:07
Нужна помощь сильного юриста чтобы подать апелляционную жалобу по делу о договоре займа
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.07.2012
09:46:09
Нет возможности платить кредит, банк не идет на встречу
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.07.2012
13:12:16
Коллектор угрожает описью имущества и грубит, хотя я ничего не подписывала
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.07.2012
12:47:31
За просрочку платежа 30 коп выставили штраф 750 рублей (кредитная карта Ренессанс)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.07.2012
14:51:19
Кто будет платить проценты по кредиту, мы или автосалон?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2012
15:25:05
Обязательно ли оформлять страховку по кредиту во втором банке?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.07.2012
11:10:32
Правомерны ли действия займодателя? (установление просрочек и штрафов)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
30.06.2012
13:01:50
Коллекторы угрожают что заберут детей
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.Г.ГУСЕВ
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2012
11:01:54
Без моего ведома кто-то оформил кредит на меня же
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2012
10:11:18
сил нет больше, коллекторы достали (звонят, угрожают)
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Саратовская область г. Энгельс
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   ... 223