Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2013
17:05:08
Могу ли я попросить у банка отсрочить платежи на время пребывания в больнице?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
19.04.2013
11:43:24
Служба безопасности одобрила кредит по поддельному паспорту
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2013
10:03:10
Задолженность по кредиту банка (никаких, подписанных мной кредитных договоров не существует)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2013
17:45:09
Банк продал мой долг коллекторам. Могу ли я заплатить банку?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2013
12:07:39
Суд по кредиту: могу ли потребовать снижение неустойки?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2013
12:03:02
я пыталась взять кредиты во многих банках и мне сразу приходит отказ
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.04.2013
04:18:24
Невозможность платить минимальные платежи по кредиту
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
16.04.2013
22:42:22
Муж взял кредит и умер
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
16.04.2013
16:42:14
выплатили кредит, а через 2 года пришло уведомление о непогашении
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
16.04.2013
15:44:44
Сложилась сложная ситуация инечем платить кредит
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2013
09:34:25
Не хочу платить кредит так как большие пени и штрафы
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2013
05:47:57
Отец брал кредиты и умер, требуют оплаты от детей
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
11.04.2013
12:39:25
Сын не платит кредит в банке - чем родителям это грозит?
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.04.2013
20:39:02
Вернут ли мне страховку за кредит после его погашения?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.04.2013
10:46:27
Забыли погасить кредит вовремя и банк требует теперь оплатить всю сумму целиком
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2013
16:08:01
Безработные и трое детей - можем получить ипотечный кредит?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2013
14:27:25
Страхование займа без моего согласия.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.04.2013
22:13:40
Если истек срок исковой давности может коллекторское агентство подать в суд?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2013
12:27:34
Банк начисляет проценты - как от них избавиться?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2013
12:19:41
нет возможности погашать кредиты
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   ... 248