Получить разрешение на выдачу транспортного средства в ГИБДД
                                                            У меня такой вопрос.
Есть автомобиль, его владельцем является мой двоюродный брат. В результате нарушения правил, автомобиль был транспортирован на штраф стоянку. Какие мне нужны документы чтобы получить разрешение на выдачу транспортного средства в ГИБДД?
Нужна ли доверенность от владельца на то, чтобы я мог забрать автомобиль если я вписан в полисе ОСАГО.

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если вы вписаны в полис ОСАГО, то доверенность не нужна, и вы имеете право забрать машину со штрафстоянки.
При этом вы должны иметь при себе: СТС на эту машину, страховой полис, ключи и ваше водительское удостоверение.
Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru