Ошибка в кредитном договоре, из-за этого платеж не проходит

Я оформил кредит, а когда подошло время первого платежа, то оказалось, что в кредитном дороворе неправильно написана фамилия, вместо буквы Ё написали Е, поэтому платёж не проходит. Подскажите, пожалуйста, как нужно поступить в данной ситуации? Кассир сказал что если ошибка допущена сотрудником банка, тоткредит вообще не действителен и его можно не платить, но у меня большие сомнения на этот счёт. Скажите так ли это? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса: Вы правильно сомневаетесь, кассир Вам спорола чепуху, в договоре помимо допущенной ошибки в букве, имеются Все остальные Ваши данные: а это и данные паспорта, и место работы, и контактные телефоны и т.д. Этот вопрос Вам надо решать однозначно, так как можете выйти на просрочку, если Вы конечно дорожите своей кредитной историей. В телефонном режиме этот вопрос разрешить не получится, Вам необходимо будет однозначно посетить отделение банка, в котором Вы оформляли договор и перезаключить его. Не платить кредит просто потому, что в Фамилии допущена ошибка в одной букве, не получится. Всех Вам благ.