Автор вопроса -                                 Анатолий

                                    Россия
                                                Партнер по бизнесу пообещал погасить кредиты: как это оформить?
                                                            Я отдаю свой бизнес, но остались кредиты. Партнер сказал, что их погасит. Как можно это оформить юридически?
                                Ответы юристов

									Оформите сделку в присутствии нотариуса, укажите все условия, заверьте договор. Тогда в случае неисполнения условий партнером - нотариально заверенный договор будет веским доводом в Вашу пользу.

									Здравствуйте. Вы передаете свою долю другому или новому участнику, при этом составив заявление о выходе из состава участников ООО. После внесения данных изменений в ЕГРЮЛ никакого отношения к ООО и долгам ООО Вы отношения иметь не будете. Поэтому внесите соответствующие изменения, этого будет достаточно, чтобы кредиты остались за новым участником и директором Общества в плане погашения.

									Добрый день, Анатолий!
Вы кредиты на ООО оформляли?