Учёт электроэнергии субабонентов детского дома, имеющего ТП

Детский дом имеет трансформаторную подстанцию, оснащённую прибором учёта для коммерческих расчётов. От этой подстанции получают электроэнергию жители частных домов. Частные дома оснащены приборами учёта. Потери электроэнергии при передаче приходится оплачивать детскому дому. Может детский дом установить прибор учета на границе (опора являющаяся крайней на территории детского дома) и использовать данный прибор для коммерческих расчётов с гарантирующим поставщиком?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Александр!
По существу вопроса кратко: возможно. Главным будет являться надлежаще составленный и надлежаще заключенный договор с гарантирующим поставщиком. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru