Как отказаться от налогового вычета на детей в пользу супруги?

Как правильно отказаться от налогового вычета на детей в пользу супруги?

Какие документы я должен предоставить в бухгалтерию организации где работает супруга?

Когда моя прибыль превысит 350 тыс. руб она прекратит получать двойной вычет?
Налоговые вопросы | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление о перереспределении налогового вычета на вашу супругу на имя начальника ИФНС. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru