отмена собственного рапорта

Здравствуйте! Очень нужен ответ на следующий вопрос: я офицер и при проведении ошм написал рапорт с согласием на низшую должность, могу ли я до момента подписания приказа о назначении отменить свой рапорт и написать новый на увольнение? Представление уже ушло! если да то можно узнать документ на который можно опираться?
Военная служба | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Подавать надо до приказа. если приказ состоиться то всё. Попробуйте подать. Вх. № незабудте поставить.может успеете. С кадрами переговорите по этому поводу.