Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Оскорбление личности - какой срок давности?
Здравствуйте. Каков срок исковой давности у инцидента оскорбления личности? Можно ли подать заявление в милицию через год после происшествия?
Ответы юристов
По ст. 5.61. КоАП РФ - 3 месяца.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Меня хотят обвинить в клеве по переписке в соц.сетях
Оскорбление личности подростками.
Оскорбление и клевета в группах соц. сети - хочу узнать кто это и зачем?
Оскорбления из-за долга без расписки
Мою маму оскорбляют публично.
Могу ли заснять оскорбление на видео и пойти в полицию?
Статья за оскорбление
Оскорбление в соцсетях от ребенка
Похожие вопросы
Полезные статьи
Жалоба на действия сотрудника полиции (ГИБДД, ДПС)
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Правовое обеспечение профилактики коррупции в системе государственной службы
Еще статьи