Долги по квартплате в коммунальной квартире в которой не проживала

Я была в гос учреждении (детский дом), после вышла замуж, родила и жили мы с мужем в его квартире. Прописана я в коммунальной квартире (доля есть, но не приватизирована). В течение двух лет я туда не приезжала (там иногда проживали чужие люди, без моего ведома). Когда я туда приехала, там был долг более 100 тыс. Как мне быть? Оплачивать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно предоставить в управляющую компанию справки о том, что вы проживали в другом месте и оплачивали коммунальные услуги там. Тогда УК будет обязана сделать перерасчёт, но какую-то часть ку все равно придётся оплачивать (отопление, содержание общего имущества)

Здравствуйте! В любом случае платить придется – но сумму можно снизить. У вас имеются доказательства что вы проживали по другому адресу? И не совсем понятно что значит вы имеете долю в квартире неприватизированной? Вы не можете иметь там долю! Кроме вас там еще есть зарегистрированные?