Незаконченная сделка по продаже гаража не доведённая до юстиции

Здравствуйте! Незаконченная сделка по продаже гаража не доведённая до юстиции. Есть договор купли-продажи, копия собственника и план гаража. Оригиналов нет! Собственник умер, прошло три года, родственники не вступили в право наследства! Что можно сделать в этой ситуации? Могу ли я по договору купли-продажи перепродать его не оформляя на себя?
Недвижимость и земля | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте1 Нет, перепрордать гараж вы пока не можете. Вначале нужно признать право собственности на гараж в судебном порядке