Коммунальная квартира - как закрыть окно в комнате соседей?

Мы с семьей проживаем в коммунальной квартире состоящей из 3 комнат. В одной из комнат никто не проживает, она в собственности гражд. Х. Они еще летом открыли окно, для проветривания, и до сих пор не закрыли. Их контактов нет. Сейчас наступают морозы. в квартире в местах общего пользования очень холодно. Куда нам нужно обратиться чтоб закрыть окно?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в свое ЖКХ, пусть пошлют своих работников, чтобы они закрыли окно.

Доброго времени суток, да обратитесь в свое ЖКХ, они решат эту проблему, моя коллега права.