Могут ли на меня подать в суд если не приеду с документами?

здравствуйте

Я долевой собственник

В данной квартире происходит обязательная замена отопления

(В данной квартире не проживаю)

Другой долевой собственник требует чтобы я приехала с документами для оформления документов для замены отопления.

(приезжать по данному ее вопросу я не хочу)

Угрожает подать на меня в суд. если я не приеду подавать документы

по какой причине она может подать на меня в суд?
Недвижимость и земля | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Она может обратиться в суд с гражданским иском об устранеии препятствий в пользовании имущества, обязании предоставить документы, дать согласие на замену отопления, взыскания ущерба. Лучше приехать