В течение какого времени меня должны рассчитать при увольнении?

Добрый день! В течение какого времени меня должны рассчитать при увольнении, если за состоит из 2 х частей:оклад+премия, которая зависит от выполнения планов
Ответы юристов

Добрый день. В соответствии со ст.140 ТК РФ, все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования орасчете.