Отпуск и суточные наряды.
                                                            Здравствуйте! Имеет ли право командир роты ставить военнослужащего по контракту в наряд по роте, если данный военнослужащий прибыл с основного отпуска (40 суток), 2 дня назад.
                                Ответы юристов

									Доброго времени суток! Да, имеет право - отпуск закончился. Военнослужащий по контракту обязан соблюдать Устав и подчиняться воинской дисциплине.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru