Система оплаты отпуска от организации

Если я устроилась на работу в ноябре 2016 года и общий трудовой стаж до ноября 2017 года составит 1 год, то какое количество дней моя организация должна дать на оплачиваемый отпуск?
Ответы юристов

Исходя из элементарной логики, что за рабочий год – 12 месяцев, отработанный без перерывов, сотруднику положено не менее 28 календарных дней выходных

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 122 Трудового кодекса вы уже после 6 месяцев непрерывной работы в организации имеете право на ежегодный отпуск полной продолжительности, который в соответствии со статьей 115 Трудового кодекса составляет 28 календарных дней.

28 календарных денй (ст.115 ТК РФ)