положены ли городские доплаты и сколько в среднем будет моя пенсия?

Доброй ночи! Я работающий пенсионер по инвалидности......45лет. Сейчас на 2 группе. Если группу снизят на 3-ю - положены ли городские доплаты и сколько в среднем будет моя пенсия.
Ответы юристов

Вам надлежит обратится в МЭРИЮ Москвы с вопросом о городских выплатах

Соглашусь с обращением в МЭРИЮ и посоветую обратится в пенсионный фонд за точным размером пенсии.