Влияет ли ЗП будущего мужа на оформление детского пособия?

Здравствуйте. В 2012 году я оформила детское пособие на ребенка 5 лет. Основание - справка о моих доходах и алиментах. В феврале мне нужно переоформлять документы. А в конце января я выхожу замуж (не за отца ребенка). Повлияет ли з/п будущего мужа на оформление пособия.
Ответы юристов

Не влияет, т.к. будущий муж не является отцом этого ребенка.

Ждем отзывов. С наступающим новым годом.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Здравствуйте, я согласен с уважаемой юр. фиромой "Ваш гарант". Будущий муж- это не отец ребенка, он в свидетельство о рождении не записан, поэтому все нормально.

С Наступившим Вас Новым 2013 годом!

Здравствуйте, Яна! Полностью согласна с коллегами. Зарплата Вашего будущего мужа никак не влияет на размер детского пособия, влияют только Ваши документы, если из них следует, что Вы являетесть матерью ребенка.

С Новым 2013 годом!