Возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания, не имея регистрации по месту жительства?

Добрый день.

Мне необходимо выписаться из квартиры в своём городе и оформить временную прописку в другом городе. Возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания, не имея регистрации по месту жительства?

А так же в какой срок необходимо пройти регистрацию по месту пребывания, после выписки ?
Ответы юристов

Добрый день!

Регистрация по месту пребывания возможна, если вы планируте проживать более 3-х месяцев, вы обязаны до истечения этого срока зарегистрироваться по месту пребывания. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru