Как многодетная семья встали на очередь на выделение земельного участка. С очереди сняли

Как многодетная семья встали на очередь на выделение земельного участка для строительства дома. Прошел год, старшей дочери исполнилось 18 лет и с очереди нас сняли. Подскажите что можно сделать или просто понять и простить чиновников?
Ответы юристов

Добрый вечер!!! Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо знать в каком городе регионе вы проживаете, так как в разных муниципалитетах трактуют по разному Постановление Об утверждении порядка ведения учета граждан, имеющих трех и более детей и совместно проживающих с ними, имеющих право на предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность однократно бесплатно.

Аноним (15.01.2013 в 04:10:17)
Алтайский край, Барнаул

Добрый день. Действительно, для более точного ответа, необходимо знать регион Вашего проживания. Однако в любом случае, снятие с учета производится на основании решения соответсвующего органа, без принятия соответствующего решения нельзя говорить о снятии с учета. В случае несогласия с указанным решением, лицо в отношении которого оно вынесено вправе обжаловать его в суд в течение 3 месяцев с момента получения. Удачи.