Как будет рассчитываться пособие по безработице?

Здравствуйте. Год назад я уволилась с работы, сразу после декретного отпуска до трёх лет. Сейчас хочу оформить пособие по безработице. Как оно будет рассчитываться: из додекретной зарплаты или я буду получать минимальное пособие.
Ответы юристов

Скорей всего минимльное!!!

Вам необходимо стать на учет в центр занятости,для постановки нужна справка от прежнего работодателя о Вашей заработной плате или размере декретного пособия.На основании ваших доходов и делается расчет.