Документы на движимое имущество

Здравствуйте. Купил передвижную кофейню, из документов только договор купли продажи, где написано что она зарегистрирована в реестре под номером 000007. Что это за номер? Где реестр? И какие документы еще нужны? Спасибо!
Ответы юристов
В данно случае Вы приобрели транспортное средство. И на него необходим ПТС и разумеется свдетельства. Обратитесь повторно обратиться к собственнику.

Здравствуйте! Если объект движимого имущества на шасси автотранспортного средства, то государственной регистрации подлежит в порядке, установленном для государственной регистрации автотранспортных средств.
Если речь идет о нестационарном торговом объекте, то такой объект, то государственная регистрация перехода права собственности для такого объекта движимого имущества. В соответствии с ч. 1 ст. 233 ГК РФ право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором.
Относительно присвоенного номера в реестре необходимо уточнить о продавца.