МТС требует погасить долг за кабельное телевидение

Добрый день! являюсь собственником квартиры в которой до 2013 по заключённому договору с одной компанией мне предоставлялось кабельное телевидение. В 2013 году данную компанию выкупила МТС. Никакого информационного письма о данном факте мне предоставлено не было. Телевидение было неожиданно отключено. Через 6месяцев пришло письмо с МТС о наличии приличного долга за предоставлении услуги. Данные письма я получаю до сих пор... Посоветуйте, как решить данную затянувшуюся проблему...
Ответы юристов

Здравствуйте. Пусть пишут, не обращайте на них внимание. Но и не уничтожайте. Когда в суд обратятся, тогда в судебном заседании и разберётесь, должны ли вы что-то или нет. Иначе никак. Не запретите же вы им письма писать. Если долг образовался в 2013 г., то все сроки требования истекли. Вам только надо в суде заявить ходатайство оо отказе в иске в связи с пропуском срока исковой давности.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Не обращайте внимания.

Если не желаете быть целью коллекторов.

Которых МТС нанимает для выбивания долгов.