Дочь отказывается вернуть деньги взятые на приобретение автомобиля

Дочь отказывается вернуть деньги, но делает это очень умно, под видом того что она выставила якобы автомобиль на продажу, и только после продажи автомобиля она обязуется отдать долг. А на самом деле она и не собирается его продавать. Никакой расписки нет, как нам правильно поступить?
Ответы юристов

Добрый день.Если между Вами и Вашей дочерью не составлялся договор займа или ей не выдавалась Вам расписка, шансы взыскать с неё сумму займа у Вас крайне малы. Советую Вам сейчас предложить дочери написать такую расписку.