Помогите пожалуйста составить договор по монтажу металлопротеиды

Я ИП (начинающий) помогите пожалуйста составить договор по монтажу металлочерепицы, с физ. лицом чтоб я его смог написать в полевых условиях от руки, в рамках закона
Ответы юристов
В полевые условия надо брать с собой болванку договора на 1 листе (2 стр.) на выполнение работ, где предусмотрены заполняемые на месте графы для реквизитов заказчика, сроков, объекта, стоимости работ, а также болванку приложения на 1 листе, где будет от руки указан объем работ и разбивка стоимости. Еще форму акта сдачи-приемки выполненных работ (также с графами для видов работ и реквизитов заказчика), вполне можно сделать на обороте приложения к договору по объемам и ценам.

Все-таки даже небольшая форма требует некоторого вознаграждения. Если необходимо, подготовим оперативно.

Здравствуйте! Вам необходимо составить грамотно свой проект договора-подряда, для вашей деятельности. Исходя из обязательных существенных условий предусмотренным ГК РФ. Строки: стороны, срок испонения работ, смета работ, оставить не заполненными. По приезду на объект к заказчику, вы обговариваете все существенные условия и заполняете пустые строки в договоре. Договор оформляете в 2-х экз.

Удачи в бизнесе! Не забудьте поставить свой Отзыв!

По вопросам составления договоров, обращайтесь по тел: 8-962-835-60-78, Либо на сайте: http://jurist-inet.ru

С Уважением, Наталья Вадимовна.

Здравствуйте Иванов

К составлению Договора надо всегда относится серьезно, и в договоре оговорить все требуемые условия которые могут возникнуть при действии договора, чтобы в будущем в случае возникновения спорных отношений, и обращения заказчика в суд у вас было чем опровергнуть, а именно тем что вы прописали в договоре, его спорные требования

vladmir-8t@ya.ru

конмультации, составление удаленно документов, договоров, исковых заявлений

оставьте пожалуйста отзыв

Если вы хотите составить договор самостоятельно, не пребегая к помощи квалифицированных специалистов, это может повлиять за исполнение условий договора, и в конечном итоге проигранный процесс в суде. Во избежании форма договора должна быть прописана максимально. Но для этого вы должны оплачивать. Оснакомтесь с расценками на составление документв (от 500 до 2000), я подготовлю для вас договор за 250 рублей, с полной детализацией и коментарием каждого пункта.