договор на предоставление услуг мониторинга автотранспорта

Нужен договор на предоставление нами услуг мониторинга автотранспорта нашим клиентам, сколько будет стоить и какие сроки?спасибо.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравстуйте.

Предлагаю подробней описать понятие "мониторинг автотранспорта", т.е. чем конкретно планируете заниматься?

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, да , нужны конкретные сведения.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь. Помогу.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Вам нужен договор возмездного оказания услуг. Пишите - составим договор в соответствии с Вашими интересами, от Вас нужна подробная информация о том, что именно планируете делать.

С уважением, Ирина.