Мне нечем платить по кредиту банку, муж должен по алиментам.

У меня кредит на сумму 60 тыс. руб. Сейчас я осталась одна с ребенком-дошкольником. Я бюджетник, зарплата 8500, мне должен бывший по алиментам 209 тыс. руб., а я банку после выплаты 20 тыс. еще 55 тыс. Я плачу за квартиру 3тыс., за садик 2тыс., остается сумма, которой не хватит даже на взнос по кредиту-4,4 тыс. Что мне делать? Банк срок кредита увеличивать не хочет
Ответы юристов
Если у вас кредит взят во время брака, то возможно произвести раздел имущества, в том числе и долгов. А также необходимо активизировать работу пристава по взысканию задолженности по алиментам. Что касается долга в банк, то единственный вариант - обращение в банк. Они могут изменить условия кредита, увеличив, например, срок кредитования (в этом случае уменьшается ежемесячная сумма). Есть еще один способ, но он не для публичного сообщения.