Муж не хочет платить за кредит, а мне не чем

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем взяли в кредит машину в русфинанс банке с договорённостью что платить будет он, но так случилось что машина попала в дтп,пришлось опять брать кредит в размере 100 тыс.р и опять же на меня т.к у мужа возраст не подходит для кредита, всё это время кредит платил он, сейчас он отказывается платить кредиты, я тем более не могу, т.к я в декрете с маленьким ребёнком и без работы, что мне делать в такой ситуации, подскажите.
Ответы юристов
Если Вы состоите в браке, то все Ваши долги общие. Необходимо грамотно произвести раздел имущества. Есть шанс ему "подарить" кредиты. В противном случае они будут взысканы с Вас.

Можете обращаться ко мне по этому вопросу, это моя специализация (и кредиты, долги и раздел имущества)