Автор вопроса -                                 Ян

                                    Россия
                                                Как лучше подать иск на уменьшение алиментов?
                                                            Добрый вечер. Бывшая жена подала на алименты, присудили 1/4 от заработка. Действующая супруга тоже подала на алименты, присудили 1/4. Как лучше подать иск на уменьшение алиментов? На обеих сразу по 1/6 на каждого ребенка или можно только на первую? Так как со второй супругой действующей могу договориться и 1/4 меня устоит?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Так как имеется два решения суда уменьшать размер алиментов необходимо официальным способом ч/з суды. О соглашении об уплате алиментов надо было думать раньше до суда.Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

									Что бы уже вам уменьшили на верняка, подаете на обоих. И просите суд каждой с 1/4 доли до 1/6. если вы на вторую не подадите, первой не уменьшат. Поверьте пройденный этап. Требуеться помощь пишите на почту.