Расторгнуть целевой договор т.к муж военнослужащий

Училась я по целевому договору от РЖД, сейчас я должна по договору отработать 3 года на железной дороге. Могу ли я расторгнуть договор если у меня муж военнослужащий по контракту ?
Ответы юристов

Добрый день. При расторжении целевого договора Вы должны будете возместить все расходы и убыток Вашему работодателю.

Для более подробной консультации с целью избежать негативных последствий, необходимо ознакомиться с условия договора.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Да, Вы имеете такое право. Для подтверждения причины расторжения предоставьте справку о прохождении службы мужа.

Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация и помощь в составлении документов по спорному вопросу, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru