Регистрация в служебном жилье

Добрый день! Могу ли я оформить постоянную регистрацию по месту жительства в служебном жилье, в котором проживаю на данный момент, себе и несовершеннолетним детям и могут ли их выселить после расторжения трудового договора (бессрочный).
Ответы юристов
Здравствуйте. Можете, законом это разрешено. Но надо смотреть договор найма, который Вы заключаете. Если пропишетесь сами, то детей сможете так же прописать. Выселить имеют право при расторжении увольнении. Не выселитесь добровольно, будут выселить через суд. Единственный вариант в этом случае, добиться переселения в жильё маневренного фонда и встать в очередь на получение жилья по договору соцнайма, если есть основания.