Попал в край экрана монетой - должен ли платить за ущерб?

Здравствуйте, так вышло что когда мы прощались с другом (теперь уже не другом) я в контексте шутки кинул в него 2 ух рублевую монету с метров 10 и попал в край экрана телефона s8 по случайности (который почему то был в руке без защитного экрана чехла и тд). теперь он говорит что я должен оплатить 20 т. р. на ремонт, хотя изначально монета летела в другую сторону от телефона (вообще мимо него) и получилось так, что скорее всего он защитился им или специально его подставил, так как иначе с такого расстояния в телефон в руке не попасть. должен ли я платить за это?
Ответы юристов
Здравствуйте. А что с телефоном то случилось? Экран треснул что ли
Никита (25.12.2017 в 16:41:03)
трещина, механических проблем нет