Предоставление жилья военнослужащему (стаж службы в армии более 10 лет)

Мой отец имеет стаж службы в армии более 10 лет. На момент службы в составе семьи было 3 человек. С первой своей женой он развелся и женился на второй у которой имеется собственная жилая площадь подученная по наследству, до регистрации брака. Я совершеннолетняя. Имеет ли право он на предоставление жилья, хотя бы на одного человека.
Жилищное право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Постоянное жилье может быть предоставлено военнослужащему при достижении им предельного возраста, и/или с учетом состояния здоровья, если непрерывная продолжительность его военной службы достигает 10 и более лет. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.