Автор вопроса - Айгерим
Казахстан
Сосед не пускает учеников в учебный центр в квартире
Здравствуйте, Прошу ответить на мой вопрос. Открыли учебный центр в квартире на первом этаже. Все документально, открыли ИП. Теперь сосед жалуется, говорит не будет впускать детей на занятия. Грозиться закрыть. Может ли это как-то повлиять на закрытие центра. Или я могу на него пожаловаться в полицию?
Ответы юристов
Добрый день. Если у Вас отдельный вход в учебный центр и Вы не нарушаете права других жильцов, тогда можете пожаловаться. Но как я понимаю отдельного входа нет, то есть Вы не имеете права использовать Вашу квартиру в качестве учебного центра.