Доверенность для получения писем

Добрый день. Нужна доверенность на получение почты физ. лица другим физ. лицом. По информации из интернета возможно заверить доверенность на почте. Прошу уточнить на любой ли почте можно заверить данную бумагу.
Ответы юристов
Здравствуйте,Можно обратится в любое отделение почты. Гражданский кодекс РФ статьей 185 определяет доверенность как письменное препоручение от физического либо юридического лица, на выполнение каких-либо действий другим лицом от его имени. В отношении доверенностей на получение почты действует подобный порядок.

Обратитесь к начальнику почты, по месту жительства/работы/ или нотариально.Нотариус составляет доверенность по установленному образцу, в других случаях документ можно оформить в письменной форме самостоятельно.