Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отменила судебный приказ, но открыли исполнительное производство

Здравствуйте. У меня такая ситуация: 16 марта я отменила судебный приказ о котором узнала случайно, так как не проживаю по месту прописки. Сегодня 14.04 получила уведомление на госуслугах, что открыто исполнительное производство 13.04.2018. Судебных приказов я не получала больше. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Вам нужно взять у мирового судьи постановление об отмене судебного приказа и отнести его приставам. Исполнительное производство закроют.

()

Добрый день! Вам на руки выдали - определение суда об отмене приказа? Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление судебному приставу с приложением определения. И соответственно получить уже - постановление об отмене ИП.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()

Добрый день.

Нужно опредленеие об отмене судебного приказа отнести приставу-исполнителю.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание на заложенное имущество (имущество должника) Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве
Арест имущества налогоплательщика
Процедура наложения ареста
Еще статьи