Отменила судебный приказ, но открыли исполнительное производство

Здравствуйте. У меня такая ситуация: 16 марта я отменила судебный приказ о котором узнала случайно, так как не проживаю по месту прописки. Сегодня 14.04 получила уведомление на госуслугах, что открыто исполнительное производство 13.04.2018. Судебных приказов я не получала больше. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно взять у мирового судьи постановление об отмене судебного приказа и отнести его приставам. Исполнительное производство закроют.

Добрый день! Вам на руки выдали - определение суда об отмене приказа? Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление судебному приставу с приложением определения. И соответственно получить уже - постановление об отмене ИП.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Добрый день.

Нужно опредленеие об отмене судебного приказа отнести приставу-исполнителю.