Взыскание долга с ликвидированного ДНТ

Здравствуйте! Возможно ли взыскание денег с ликвидированного днт? Дело в том, что я являюсь членом днт и оплатила взнос за подключение к электросетям ( чек имеется с печатью днт). За это время подключения к сетям так и не случилось, председатель устно отчитывался о том что не все члены днт оплатили взносы. На сегодняшний день днт ликвидировано. Возможно ли сейчас взыскать деньги с председателя бывшего днт?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если ДНТ уже ликвидировано, то оно офииально прекратило свое существование и привлечь к ответственности его бывших сотрудников уже нельзя.

Если же ДНТ еще находится на стадии ликвидации, то можно подавать в суд о субсидиарной ответственности.