Автор вопроса -                                 Диана

                                    Россия
                                                Раздел участка на доли.
                                                            Добрый день, у меня в собственности есть земельный участок, его необходимо разделить на всех членов семьи, а именно на мужа и 3 детей, как и где это можно сделать и какова стоимость?
                                Ответы юристов

									Путем составления договора дарения. Где вы дарите доли. Потом регистрируете и все.Стоимость в каждом субъекте разная.