Доля в квартире - как отказаться?
                                                            Родители покупали квартиру в 1997 году, она уже была приватизирована бывшими хозяевами, при покупке я был несовершеннолетним и у нотариуса оформили долю, сейчас мне 30 лет. Как отказаться от доли.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Вы можете подарить (оформить договор дарения) или продать (оформить договор купли-продажи) свою долю радетелям.

									Здравствуйте,
Через оформление сделки по отчуждению данной доли (купля-продажа, дарение, передача в гос. собственность и т.д.).

									Здравствуйте!
По сути можно только продать или подарить.И это в любом случае будет ухудшение жилищных условий

									Здравствуйте, если вы хотите это сделать с целью признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, то и продажа и ддарение будут расценены как намеренное ухудшение жилищных условий.